- 빠른 배송
- 품질 보증
- 연중무휴 고객 서비스
제품 소개
제품 설명
리튬 이온 배터리는 에너지 밀도가 높고 평균 출력 전압이 높습니다. 작은 자체 방전, 양호한 배터리 및 월 2% 미만(복구 가능). 메모리 효과가 없습니다. 넓은 작동 온도는 -20도 -60도입니다. 우수한 사이클 성능, 빠른 충전 및 방전, 최대 100%의 충전 효율, 높은 출력, 오래 지속됩니다. 리튬 배터리는 독성 및 유해 물질을 포함하지 않으며 녹색 배터리라고 합니다.
특징
◆명품 배터리 셀 : A급 배터리 셀과 좋은 품질의 원료만을 사용합니다.
◆BMS 자체 개발 : 배터리 팩과 BMS를 동시에 하는 공장은 거의 없다. ONESUN은 BYD 자동차 BMS 기술을 에너지 저장 분야에 적용했습니다.
◆BYD 배터리 기술 전문가: 당사 기술팀의 핵심 인력은 BYD 출신입니다. 그는 BYD 자동차 등급 스마트 BMS 기술을 사용하므로 당사의 에너지 저장 시스템은 최고 수준의 안전성과 품질을 갖추고 있으며 열악한 환경 테스트를 견딜 수 있습니다.
◆경력: 업계 20-년, 공장 운영 8-년. 우리의 제품은 여러 번 업그레이드되고 반복되어 문제를 다루는 데 많은 경험을 축적했습니다. BMS는 8세대로 업그레이드 및 반복되었습니다.
◆ODM 프로젝트 지원: BMS 개발 능력 보유. 우리는 전자, 전기 설계, 구조, 통신 프로토콜 등을 사용자 정의할 수 있습니다. 우리는 또한 ODM 프로젝트에 경험이 있습니다.
◆글로벌 보험: 각 배터리는 PICC(The People's Insurance Company (Group) of China Limited)의 보험에 가입되어 있습니다. 전세계 무역 안전이 보장됩니다. 제품에 대한 보험에 가입한 회사는 거의 없습니다.
◆다양한 응용 분야: 에너지 저장 장치, AGV/RGV 로봇 공학, 산업용 장비, 리튬 전기 자동차.
매개변수
| 안건 | SUNIZE-R51.2V50AH | SUNIZE-R51.2V100AH | SUNIZE-R51.2V150AH | SUNIZE-R51.2V200AH | ||||||
| 셀 유형 | LiFePO4 | |||||||||
| 일반 용량 | 50AH | 100AH | 150AH | 200AH | ||||||
| 최소 용량 | 46AH | 96AH | 146AH | 196AH | ||||||
| 공칭 전압 | 51.2V | 51.2V | 51.2V | 51.2V | ||||||
| 충전 종료 전압 | 58V | |||||||||
| 방전 종료 전압 | 40V | |||||||||
| 최대 충전 전류 | 25A/50A | 50A/100A | 75A/100A | 100A | ||||||
| 최대 연속 방전 전류 | 50A | 100A | 150A/200A | |||||||
| 순간 최대 방전 전류 | 100A | 200A | 200A/300A | |||||||
| 과전류 보호 | 120A | |||||||||
| 보호 기능 | OCVP/UVP/OCP/SCP 등/OTP | |||||||||
| 통신 유형 | RS485 / CAN / RS232 / BT ((옵션)) | |||||||||
| 작동 온도 | 충전 중 : 0도 ~50도 | |||||||||
| 방전: -15도 ~60도 | ||||||||||
| 사이클 수명 | 3000배/4000배/5000 타인/6000배 | |||||||||
| 보관 온도 | -5도 ~35도 | |||||||||
| 보관 습도 | 75% RH 이하 | |||||||||
| 표준 환경 조건 | 온도: 25±2 정도 | |||||||||
| 습도: 45-75% RH | ||||||||||
| 대기압: 86-106 KPA | ||||||||||
| 방전 커넥터 | M6 단자 / M8 단자 | |||||||||
| / 2P-단자(단자 옵션) | ||||||||||
| 충전 커넥터 | M6 단자 / M8 단자 | |||||||||
| / 2P-단자(단자 옵션) | ||||||||||
| 쉘 재질 | 금속 | |||||||||
| 쉘 색상 | 블랙(색상 옵션) | |||||||||
| 크기 | 442mm*450mm*133mm 442mm*400mm*90mm |
422mm*510mm*155mm 422mm*450mm*133mm |
422mm*400mm*311mm 422mm*400mm*223mm |
442mm*680mm*223mm 442mm*680mm*133mm |
||||||
| 무게 | 약: 29kg 약: 27kg |
약:49.5kg 약: 46kg |
약: 76kg 약: 72kg |
약: 100kg 약: 92kg |
||||||
판매 후 서비스:
①협업 후 제품 생산이 어떻게 진행되고 있는지 명확하게 알 수 있도록 생산 과정을 적극적으로 알려드립니다.
② 제품을 받은 후 고객이 가지고 있는 문제를 해결하기 위해 시간 내에 회신해 드리겠습니다.
품질 보증
1. 제품 성능 보증: 판매 시장과 결합된 기술을 파헤치는 전문 R&D 팀.
2. 제품 수명 보증: 자동차 등급 BMS를 사용하면 제품 수명이 10년 이상 보장되도록 제품 수명이 향상됩니다.
3: 제품 안전 성능 보증: 제품의 안전한 사용을 보장하기 위해 30개 이상의 제품 검사 장비 및 세련된 검사 장비.
4: 제품 적응성 보증: 크기가 다른 수천 개의 정밀 금형(다른 사양 및 모델의 제품은 다른 제품에 적합함)
5: 제품 경제성 보장: (최신 원료 사용, 제품 품질 향상, 생산 비용 관리)
인기 탭: 랙 마운트 배터리, 중국 랙 마운트 배터리 제조 업체, 공급 업체, 공장









